Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Радужный Ново-Ленино Свердлова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Лермонтова
22.09 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

23.09 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-17:40

24.09 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

25.09 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-17:40

26.09 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

27.09 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
16:00-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:40

28.09 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
00:00-00:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

29.09 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
10:00-14:00

30.09 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-17:40

01.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

02.10 Ср
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

03.10 Чт
Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

04.10 Пт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

05.10 Сб
Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

06.10 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

07.10 Пн
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

08.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

09.10 Ср
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:00

10.10 Чт
Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

11.10 Пт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

12.10 Сб
Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

13.10 Вс
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

14.10 Пн
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

15.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

16.10 Ср
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:00

17.10 Чт
Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

18.10 Пт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

19.10 Сб
Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

20.10 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

21.10 Пн
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

22.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

23.10 Ср
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:00

24.10 Чт
Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

25.10 Пт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

26.10 Сб
Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

27.10 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
10:00-14:00

28.10 Пн
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

29.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

30.10 Ср
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:00

31.10 Чт
Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
14:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.09.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
29.09.2019, Вс Солнечный 10:00-14:00
01.10.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
08.10.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
15.10.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
22.10.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
27.10.2019, Вс Солнечный 10:00-14:00
29.10.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
20.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
23.09.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
24.09.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
25.09.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
26.09.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
29.09.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
01.10.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
02.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
03.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
08.10.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
09.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
10.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
13.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
15.10.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
16.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
17.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
22.10.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
23.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
24.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
27.10.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
29.10.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
30.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
31.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
24.09.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
01.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
03.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
08.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
15.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
22.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
29.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
24.09.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
25.09.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
26.09.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
27.09.2019, Пт Свердлова 09:00-14:00
29.09.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
01.10.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
02.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
03.10.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
04.10.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
06.10.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
08.10.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
09.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
10.10.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
11.10.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
14.10.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
15.10.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
16.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
17.10.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
18.10.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
21.10.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
22.10.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
23.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
24.10.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
25.10.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
27.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
29.10.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
30.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
31.10.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Солнечный 09:00-17:00
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-17:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-18:00
26.09.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
27.09.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
30.09.2019, Пн Солнечный 09:00-17:00
03.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
04.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
10.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
11.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
17.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
18.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
24.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
25.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
26.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
31.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
24.09.2019, Вт Ангарск 13:00-16:00
25.09.2019, Ср Ангарск 09:00-13:40
26.09.2019, Чт Ангарск 13:00-16:00
27.09.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
28.09.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
30.09.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
Дата Место и время
23.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-17:40
24.09.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
25.09.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-17:40
26.09.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
27.09.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:40
30.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-17:40
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
26.09.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
27.09.2019, Пт Ново-Ленино 14:30-19:00
30.09.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
03.10.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
04.10.2019, Пт Ново-Ленино 14:30-19:00
05.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
10.10.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
11.10.2019, Пт Ново-Ленино 14:30-19:00
14.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
17.10.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
18.10.2019, Пт Ново-Ленино 14:30-19:00
19.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
24.10.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
25.10.2019, Пт Ново-Ленино 14:30-19:00
28.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
31.10.2019, Чт Ново-Ленино 14:30-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
26.09.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
28.09.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
01.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
03.10.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
08.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
10.10.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
15.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
17.10.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
22.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
24.10.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
29.10.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
31.10.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
26.09.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
01.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
03.10.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
08.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
10.10.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
15.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
17.10.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
22.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
24.10.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
29.10.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
31.10.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
Дата Место и время
25.09.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
28.09.2019, Сб Солнечный 00:00-00:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
02.10.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
04.10.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
05.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
11.10.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
12.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
18.10.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
19.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
25.10.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
26.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
28.09.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
28.09.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
05.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
12.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
19.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
26.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
01.10.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
03.10.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
04.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
07.10.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
08.10.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
10.10.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
11.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
13.10.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
15.10.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
17.10.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
18.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
21.10.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
22.10.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
24.10.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
25.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
27.10.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
29.10.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
31.10.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
04.10.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
05.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
09.10.2019, Ср Солнечный 08:00-13:00
10.10.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
11.10.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
12.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
16.10.2019, Ср Солнечный 08:00-13:00
17.10.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
18.10.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
19.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
23.10.2019, Ср Солнечный 08:00-13:00
24.10.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
25.10.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
26.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
30.10.2019, Ср Солнечный 08:00-13:00
31.10.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
Дата Место и время
22.10.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
29.10.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...