Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь врача терапевта в Иркутске, Ангарске, Братске — эффективность диагностики и лечения



Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в Центре Молекулярной Диагностики может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта и пр. 

Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента. 

Запись к терапевту ЦМД является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма: спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Ново-Ленино Солнечный Ангарск Радужный
13.11 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

14.11 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-19:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:20

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

15.11 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

16.11 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

17.11 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

18.11 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:20

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

19.11 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

20.11 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

21.11 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-19:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:20

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

22.11 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

23.11 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

25.11 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:40

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

26.11 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

27.11 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

28.11 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-19:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

29.11 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

30.11 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
13.11.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
14.11.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
15.11.2019, Пт Радужный 09:00-13:00
18.11.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
19.11.2019, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
20.11.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
21.11.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
22.11.2019, Пт Радужный 09:00-13:00
25.11.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
26.11.2019, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
27.11.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
28.11.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
29.11.2019, Пт Радужный 09:00-13:00
Дата Место и время
13.11.2019, Ср Рабочего штаба 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
14.11.2019, Чт Рабочего штаба 14:20-19:00
15.11.2019, Пт Рабочего штаба 08:20-17:00
16.11.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
17.11.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
18.11.2019, Пн Рабочего штаба 08:20-14:40
19.11.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
20.11.2019, Ср Рабочего штаба 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
21.11.2019, Чт Рабочего штаба 14:20-19:00
22.11.2019, Пт Рабочего штаба 08:20-17:00
23.11.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Рабочего штаба 08:20-14:40
26.11.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
27.11.2019, Ср Рабочего штаба 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
28.11.2019, Чт Рабочего штаба 14:20-19:00
29.11.2019, Пт Рабочего штаба 08:20-17:00
30.11.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
13.11.2019, Ср Лермонтова 16:20-19:00
15.11.2019, Пт Лермонтова 16:20-19:00
20.11.2019, Ср Лермонтова 16:20-19:00
22.11.2019, Пт Лермонтова 16:20-19:00
27.11.2019, Ср Лермонтова 16:20-19:00
29.11.2019, Пт Лермонтова 16:20-19:00
Дата Место и время
13.11.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
14.11.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
15.11.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
18.11.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
19.11.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
20.11.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
21.11.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
22.11.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
26.11.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
27.11.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
28.11.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
29.11.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
14.11.2019, Чт Свердлова 16:20-19:20
18.11.2019, Пн Свердлова 16:20-19:20
21.11.2019, Чт Свердлова 16:20-19:20
25.11.2019, Пн Свердлова 16:00-19:00
28.11.2019, Чт Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
14.11.2019, Чт Ангарск 17:30-19:00
19.11.2019, Вт Ангарск 17:30-19:00
21.11.2019, Чт Ангарск 17:30-19:00
26.11.2019, Вт Ангарск 17:30-19:00
28.11.2019, Чт Ангарск 17:30-19:00
Дата Место и время
14.11.2019, Чт Радужный 09:00-11:00
18.11.2019, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
21.11.2019, Чт Радужный 09:00-11:00
25.11.2019, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
28.11.2019, Чт Радужный 09:00-11:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...