Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Радужный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Ново-Ленино
22.09 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

23.09 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Павличенко Ольга Викторовна
16:00-17:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

24.09 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

25.09 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
15:45-18:45

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

26.09 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

27.09 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
15:45-18:45

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

28.09 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
00:00-00:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

29.09 Вс
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
09:00-14:00

30.09 Пн
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Павличенко Ольга Викторовна
16:00-17:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
14:00-19:00

01.10 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

02.10 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

03.10 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

04.10 Пт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

05.10 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

06.10 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

07.10 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

08.10 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

09.10 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

10.10 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

11.10 Пт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

12.10 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

13.10 Вс
Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

14.10 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

15.10 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

16.10 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

17.10 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

18.10 Пт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

19.10 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

20.10 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

21.10 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

22.10 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

23.10 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

24.10 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

25.10 Пт
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

26.10 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

27.10 Вс
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

28.10 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

29.10 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

30.10 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

31.10 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.09.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
23.09.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
27.09.2019, Пт Свердлова 15:00-19:00
30.09.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
01.10.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
02.10.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
04.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
08.10.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
09.10.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
11.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
15.10.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
16.10.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
18.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
22.10.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
23.10.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
25.10.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
29.10.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
30.10.2019, Ср Свердлова 15:00-19:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
23.09.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
24.09.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-19:00
26.09.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
27.09.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-15:00
29.09.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
01.10.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
02.10.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
03.10.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
04.10.2019, Пт Свердлова 15:00-19:00
06.10.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
08.10.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
10.10.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
11.10.2019, Пт Свердлова 15:00-19:00
12.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
Ново-Ленино 09:00-13:00
15.10.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
17.10.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
18.10.2019, Пт Свердлова 15:00-19:00
19.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
20.10.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-18:00
22.10.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
24.10.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
25.10.2019, Пт Свердлова 15:00-19:00
28.10.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
Ново-Ленино 09:00-13:00
29.10.2019, Вт Лермонтова 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
31.10.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
23.09.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
25.09.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
30.09.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
02.10.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
19.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
28.09.2019, Сб Солнечный 00:00-00:00
03.10.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
06.10.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
12.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
13.10.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
24.10.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
26.10.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
22.09.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
23.09.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
27.09.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.09.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
02.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
04.10.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
07.10.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
09.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
11.10.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
13.10.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
16.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
18.10.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
20.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
23.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
25.10.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
28.10.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
30.10.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Рабочего штаба 11:00-15:00
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
27.09.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 11:00-15:00
02.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
03.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
04.10.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
09.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
11.10.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
16.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
18.10.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
23.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
25.10.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
30.10.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 16:00-19:00
28.09.2019, Сб Рабочего штаба 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
27.09.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
30.09.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
01.10.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
03.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
04.10.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
05.10.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
08.10.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
11.10.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
14.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
15.10.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
18.10.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
21.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
22.10.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
25.10.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
28.10.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
29.10.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
25.09.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
27.09.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
29.09.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
02.10.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
04.10.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
06.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
11.10.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
18.10.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
25.10.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
27.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
24.09.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
27.09.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
28.09.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
01.10.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
03.10.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
04.10.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
05.10.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
08.10.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
10.10.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
11.10.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
12.10.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
15.10.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
17.10.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
18.10.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
19.10.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
21.10.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
22.10.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
24.10.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
25.10.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
26.10.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
29.10.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
31.10.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Ангарск 16:00-17:40
30.09.2019, Пн Ангарск 16:00-17:40
Дата Место и время
23.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
24.09.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
25.09.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
26.09.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
27.09.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
29.09.2019, Вс ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
30.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
Дата Место и время
23.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
24.09.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
25.09.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
26.09.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
27.09.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
28.09.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
30.09.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
24.09.2019, Вт Свердлова 09:00-13:00
Лермонтова 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
27.09.2019, Пт Свердлова 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
01.10.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
03.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
04.10.2019, Пт Свердлова 09:00-14:00
05.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
08.10.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
10.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
11.10.2019, Пт Свердлова 09:00-14:00
14.10.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
15.10.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
17.10.2019, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
18.10.2019, Пт Свердлова 09:00-14:00
28.10.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
29.10.2019, Вт Лермонтова 15:00-19:00
31.10.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
23.09.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
24.09.2019, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
25.09.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
26.09.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
30.09.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
01.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
02.10.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
03.10.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
06.10.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
07.10.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
08.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
10.10.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
13.10.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 09:00-14:00
15.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
17.10.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
20.10.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
22.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
24.10.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
27.10.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
29.10.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
31.10.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
28.09.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
01.10.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
05.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
08.10.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
12.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
15.10.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
19.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
22.10.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
26.10.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
29.10.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Ангарск 00:00-18:40
Дата Место и время
24.09.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
25.09.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
27.09.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
01.10.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
02.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
04.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
08.10.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
09.10.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
11.10.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
15.10.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
16.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
18.10.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
22.10.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
23.10.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
25.10.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
29.10.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
30.10.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
Дата Место и время
25.09.2019, Ср Ангарск 15:45-18:45
27.09.2019, Пт Ангарск 15:45-18:45
28.09.2019, Сб Ангарск 11:00-13:40
30.09.2019, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
14.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
28.10.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
Дата Место и время
26.09.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
27.09.2019, Пт Рабочего штаба 11:00-17:00
28.09.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
30.09.2019, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
01.10.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
02.10.2019, Ср Лермонтова 15:00-19:00
03.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
08.10.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
09.10.2019, Ср Лермонтова 15:00-19:00
10.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
15.10.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
16.10.2019, Ср Лермонтова 15:00-19:00
17.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
22.10.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
23.10.2019, Ср Лермонтова 15:00-19:00
24.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
26.10.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
30.10.2019, Ср Лермонтова 15:00-19:00
31.10.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...