Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Братск Радужный Ново-Ленино Ангарск
23.05 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:45

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

24.05 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
16:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

25.05 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-18:45

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-14:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-15:00

26.05 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Петракова Валентина Александровна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-14:00

27.05 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
00:00-00:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

28.05 Пн
Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-13:30

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

29.05 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:45

Петракова Валентина Александровна
16:00-18:45

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
17:00-19:45

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:15

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

30.05 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:45

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

31.05 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-15:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

01.06 Пт
Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

02.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

03.06 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

04.06 Пн
Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-18:00

05.06 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
17:00-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:15

06.06 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

07.06 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:30-18:30

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

08.06 Пт
Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-15:00

09.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
00:00-00:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

11.06 Пн
Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-18:00

13.06 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

14.06 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:30-18:30

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

15.06 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-15:00

16.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

17.06 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

18.06 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-18:00

19.06 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
17:00-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
10:00-16:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:15

20.06 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

21.06 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:30-18:30

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

22.06 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-15:00

23.06 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-14:00

24.06 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

25.06 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-18:00

26.06 Вт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
17:00-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
10:00-16:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:15

27.06 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

28.06 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:30-18:30

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

29.06 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-15:00

30.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
23.05.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
24.05.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
25.05.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
28.05.2018, Пн Радужный 08:15-15:00
29.05.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
30.05.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
31.05.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
01.06.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
04.06.2018, Пн Радужный 08:15-15:00
05.06.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
06.06.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
07.06.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
08.06.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
11.06.2018, Пн Радужный 08:15-15:00
13.06.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
14.06.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
15.06.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
18.06.2018, Пн Радужный 08:15-15:00
19.06.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
20.06.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
21.06.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
22.06.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
25.06.2018, Пн Радужный 08:15-15:00
26.06.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
27.06.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
28.06.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-15:00
29.06.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
25.05.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
26.05.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Свердлова 15:30-18:45
30.05.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
01.06.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
02.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Свердлова 15:30-18:45
06.06.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
08.06.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
09.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Свердлова 15:30-18:45
13.06.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
15.06.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
16.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Свердлова 15:30-18:45
20.06.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
22.06.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
23.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Свердлова 15:30-18:45
27.06.2018, Ср Свердлова 15:30-18:45
29.06.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
30.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:45
24.05.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
25.05.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
27.05.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:45
29.05.2018, Вт Клиника 16:00-19:00
30.05.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:45
04.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
05.06.2018, Вт Клиника 15:00-18:45
06.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-16:00
07.06.2018, Чт Солнечный 15:30-18:30
08.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
09.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
13.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-16:00
14.06.2018, Чт Солнечный 15:30-18:30
15.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
18.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
19.06.2018, Вт Клиника 15:00-18:45
20.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-16:00
21.06.2018, Чт Солнечный 15:30-18:30
22.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
23.06.2018, Сб Ново-Ленино 10:00-14:00
25.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-17:00
26.06.2018, Вт Клиника 15:00-18:45
27.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-16:00
28.06.2018, Чт Солнечный 15:30-18:30
29.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
24.05.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
25.05.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Свердлова 09:00-13:45
29.05.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
30.05.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
01.06.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Свердлова 09:00-13:45
05.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
06.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
08.06.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Свердлова 09:00-13:45
13.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
15.06.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Свердлова 09:00-13:45
19.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
20.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
22.06.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Свердлова 09:00-13:45
26.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
27.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Свердлова 09:00-13:45
29.06.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Братск 08:00-15:40
24.05.2018, Чт Братск 08:00-15:40
25.05.2018, Пт Братск 08:00-14:00
28.05.2018, Пн Братск 08:00-15:40
29.05.2018, Вт Братск 08:00-15:40
30.05.2018, Ср Братск 08:00-15:40
31.05.2018, Чт Братск 08:00-15:40
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
24.05.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
25.05.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
26.05.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
28.05.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
30.05.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
31.05.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
01.06.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
02.06.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
04.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
06.06.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
07.06.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
08.06.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
09.06.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
11.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
13.06.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
14.06.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
15.06.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
16.06.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
18.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
20.06.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
21.06.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
22.06.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
23.06.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
25.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
27.06.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
28.06.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
29.06.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
30.06.2018, Сб Свердлова 09:00-13:45
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
27.05.2018, Вс Солнечный 00:00-00:00
28.05.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
30.05.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
04.06.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
06.06.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
11.06.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
13.06.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
18.06.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
20.06.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
25.06.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
27.06.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
24.05.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
25.05.2018, Пт Свердлова 09:00-17:45
28.05.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
29.05.2018, Вт Свердлова 09:00-17:45
30.05.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
31.05.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
01.06.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
04.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Свердлова 09:00-15:00
06.06.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
07.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
08.06.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
09.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
13.06.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
14.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
15.06.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
16.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
19.06.2018, Вт Свердлова 09:00-15:00
20.06.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
21.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
22.06.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
25.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
26.06.2018, Вт Свердлова 09:00-15:00
27.06.2018, Ср Ново-Ленино 09:00-15:00
28.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
29.06.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
25.05.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-13:30
29.05.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
01.06.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-18:00
05.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
08.06.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-18:00
14.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
15.06.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
16.06.2018, Сб Ново-Ленино 10:00-14:00
18.06.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-18:00
19.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
22.06.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-18:00
26.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
27.05.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
29.05.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
31.05.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
02.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
07.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
14.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
19.06.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
21.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
24.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
26.06.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
28.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
29.05.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:15
31.05.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
05.06.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:15
07.06.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
14.06.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
19.06.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:15
21.06.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
26.06.2018, Вт Ново-Ленино 17:00-19:15
28.06.2018, Чт Свердлова 16:30-18:45
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Лермонтова 16:00-18:45
26.05.2018, Сб Лермонтова 09:00-13:45
29.05.2018, Вт Лермонтова 16:00-18:45
31.05.2018, Чт Лермонтова 16:00-18:45
02.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
07.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
28.05.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
31.05.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
25.05.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
14.06.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
15.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
18.06.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
19.06.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-16:00
21.06.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
22.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
25.06.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
26.06.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-16:00
28.06.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
Дата Место и время
25.05.2018, Пт Лермонтова 16:00-18:45
Дата Место и время
26.05.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
02.06.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
09.06.2018, Сб Клиника 00:00-00:00
16.06.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
30.06.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
Дата Место и время
26.05.2018, Сб Братск 09:00-14:00
Дата Место и время
27.05.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
03.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
09.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
17.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
23.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
28.05.2018, Пн Ангарск 09:00-13:40
29.05.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
30.05.2018, Ср Ангарск 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
Дата Место и время
29.05.2018, Вт Солнечный 17:00-19:45
05.06.2018, Вт Солнечный 17:00-19:45
19.06.2018, Вт Солнечный 17:00-19:45
26.06.2018, Вт Солнечный 17:00-19:45
Дата Место и время
14.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
19.06.2018, Вт Лермонтова 10:00-14:00
21.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
30.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...