Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Услуги педиатра в Иркутске, Братске — внимательная забота о здоровье ребенка



Здоровье и радость ребенка — ценности для любых родителей, переоценить которые невозможно. Для уверенности в здоровье малыша, чтобы обеспечить своевременную профилактику и точное диагностирование заболеваний, необходима помощь педиатра в Иркутске. Детский педиатр в Иркутске — квалифицированный специалист, который сможет выявить и устранить заболевания ребенка, с учетом индивидуальных особенностей организма.

При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка. Запись на прием к педиатру в Иркутске предполагает использование современных методик диагностики и лечения. По действующим стандартам, прием врача педиатра в Иркутске необходим для ребенка на первом году жизни каждый месяц, в возрасте 1-2 года — каждый квартал.

Запись к педиатру в Иркутске позволяет выявить врожденные либо наследственные патологии по результатам осмотра. Возможность записать к педиатру в Иркутске позволяет получить необходимые средства для лечения, рекомендации по индивидуальному режиму и уходу за ребенком.

Опытный специалист внимательно контролирует психомоторное развитие, состояние систем и органов организма, предлагая эффективные программы воспитания здорового ребенка. Подарите своему ребенку здоровье и искреннюю улыбку без забот и проблем организма — своевременное обращение к специалисту позволит эффективно избавиться от заболеваний на ранней стадии.

Дни здорового ребенка проходят:

Каждый четверг в Клинике ЦМД (ул.Рабочего Штаба, 29/1. Тел: 747-803).  

Каждый вторник - в филиале мкр. Солнечный (пр-кт Маршала Жукова, 13/4. Тел: 747-014)

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Солнечный Радужный Братск Центр реабилитации
05.02 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

06.02 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

07.02 Ср
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

08.02 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

09.02 Пт
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

10.02 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

11.02 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

12.02 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

13.02 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

14.02 Ср
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

15.02 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

16.02 Пт
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

17.02 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

18.02 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

19.02 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

20.02 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

21.02 Ср
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

22.02 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

24.02 Сб
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

25.02 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

26.02 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

27.02 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

28.02 Ср
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-17:30

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
05.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
06.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
07.02.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
11.02.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
13.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
18.02.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
25.02.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
27.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
07.02.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
08.02.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
10.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
15.02.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
17.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
22.02.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
24.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
08.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
15.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
22.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
08.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
12.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
15.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
19.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
22.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
07.02.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
13.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
14.02.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
21.02.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
28.02.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Братск 15:00-17:30
08.02.2018, Чт Братск 15:00-17:30
12.02.2018, Пн Братск 15:00-17:30
14.02.2018, Ср Братск 15:00-17:30
16.02.2018, Пт Братск 15:00-17:30
20.02.2018, Вт Братск 15:00-17:30
22.02.2018, Чт Братск 15:00-17:30
26.02.2018, Пн Братск 15:00-17:30
28.02.2018, Ср Братск 15:00-17:30
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Солнечный 08:30-10:30
14.02.2018, Ср Солнечный 08:30-10:30
21.02.2018, Ср Солнечный 08:30-10:30
28.02.2018, Ср Солнечный 08:30-10:30
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
08.02.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
08.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
09.02.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
15.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
16.02.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
22.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
08.02.2018, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
09.02.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
15.02.2018, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
16.02.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.02.2018, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
Дата Место и время
10.02.2018, Сб Клиника 10:00-13:00
17.02.2018, Сб Клиника 10:00-13:00
Дата Место и время
10.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
17.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
24.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...