Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь ЛОР врача в Иркутске — современные стандарты диагностики и лечения



ЛОР в Иркутске — внимательные специалисты, которые предложат эффективные средства профилактики, диагностики и лечения болезней уха, горла, носа. В современном обществе проблемы с ЛОР-органами относятся к числу наиболее распространенных заболеваний и причин обращения к врачу. Среди наиболее распространенных болезней полостей носа, при которых необходим прием отоларинголога в Иркутске, называются гайморит, ринит и синусит. Среди болезней уха отмечаются евстахиит, отит, травматические повреждения, тимпанит. Болезни гортани и глотки, с которыми помогает справиться ЛОР врач в Иркутске, — фарингит, ларингит, ангина.

Когда необходим детский ЛОР в Иркутске:

  • Если долго не проходит насморк, сопровождаясь повышенной температурой, головными болями и нарушением носового дыхания.
  • При боле уха, с нарушением слуха — серные пробки, отит, тугоухость.
  • В ЛОР клинику в Иркутске следует обратиться при следующих симптомах: боль в горле и повышение температуры, сухой кашель, больно глотать, пропал или сел голос.
  • Врач отоларинголог в Иркутске может потребоваться при попадании инородного тела в ухо, нос или горло.

Помощь оториноларинголога в Иркутске в нашем центре предлагается для взрослых и детей, обеспечивая комплексный подход:

  • Консультация и проведение осмотра для детей и взрослых.
  • Эндоскопия глотки, носа, ушей или гортани.
  • Удаление инородных тел.
  • Амбулаторное лечение патологий горла, уха или носа.
  • Миниоперации и процедуры удаления гнойников, фурункулов, серных пробок, промывание носовых пазух.
  • Компетентные консультации по возникшим вопросам.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Лермонтова Солнечный Ангарск Радужный
05.02 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
16:00-17:00

06.02 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
16:00-19:00

07.02 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

08.02 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

09.02 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

10.02 Сб
Семёнов Анатолий Викторович
09:00-14:00

Галченко Мария Тимуровна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

11.02 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

12.02 Пн
Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

13.02 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
16:00-19:00

14.02 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

15.02 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
16:00-17:00

16.02 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

17.02 Сб
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Галченко Мария Тимуровна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

18.02 Вс
Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

19.02 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

20.02 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
16:00-19:00

21.02 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

22.02 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

24.02 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Галченко Мария Тимуровна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

25.02 Вс
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

26.02 Пн
Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
16:00-17:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

27.02 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Галченко Мария Тимуровна
16:40-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
16:00-19:00

28.02 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Ильина Ольга Александровна
16:00-17:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
05.02.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
07.02.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
08.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
09.02.2018, Пт Солнечный 09:00-18:00
11.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
13.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
15.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
16.02.2018, Пт Солнечный 09:00-18:00
17.02.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
22.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
26.02.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
27.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
06.02.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
07.02.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
08.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
09.02.2018, Пт Радужный 09:00-18:00
12.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
13.02.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
14.02.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
15.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
16.02.2018, Пт Радужный 09:00-18:00
19.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
20.02.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
21.02.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
22.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
24.02.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
25.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-19:00
27.02.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
28.02.2018, Ср Клиника 09:00-19:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
06.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
07.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
08.02.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
09.02.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
12.02.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
14.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
15.02.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
16.02.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
18.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
20.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
21.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
22.02.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
26.02.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
28.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Ангарск 16:00-17:00
08.02.2018, Чт Ангарск 15:00-16:00
13.02.2018, Вт Ангарск 15:00-16:00
15.02.2018, Чт Ангарск 16:00-17:00
20.02.2018, Вт Ангарск 15:00-16:00
22.02.2018, Чт Ангарск 15:00-16:00
26.02.2018, Пн Ангарск 16:00-17:00
28.02.2018, Ср Ангарск 16:00-17:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
09.02.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
10.02.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
16.02.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
20.02.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
27.02.2018, Вт Клиника 15:20-19:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Лермонтова 16:40-19:00
09.02.2018, Пт Лермонтова 16:40-19:00
10.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Лермонтова 16:40-19:00
16.02.2018, Пт Лермонтова 16:40-19:00
17.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Лермонтова 16:40-19:00
24.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Лермонтова 16:40-19:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
08.02.2018, Чт Клиника 08:20-14:00
09.02.2018, Пт Клиника 08:20-15:00
12.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
13.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
15.02.2018, Чт Клиника 08:20-14:00
16.02.2018, Пт Клиника 08:20-15:00
19.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
22.02.2018, Чт Клиника 08:20-14:00
26.02.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
27.02.2018, Вт Радужный 09:00-14:20
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
11.02.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Радужный 16:00-19:00
14.02.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
19.02.2018, Пн Радужный 16:00-19:00
21.02.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
25.02.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Радужный 16:00-19:00
28.02.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
10.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
Радужный 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
17.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
24.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
25.02.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Солнечный 16:40-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...