Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



Современная женщина — красивая, сильная, успешная, готовая легко преодолевать жизненные трудности и проблемы. Но даже в ритме современной жизни необходимо уделять внимание своему здоровью. В том числе важны услуги гинеколога в Иркутске. Врач гинеколог в Иркутске — специалист, окончивший медицинский институт, имеющий опыт в профилактике, диагностике и лечении разных заболеваний. По современным медицинским показаниям, консультация гинеколога необходима каждой женщине минимум раз в году. При появлении жалоб срочно необходимо записаться к гинекологу в Иркутске — возможность срочно диагностировать и устранить возникшие проблемы со здоровьем.

Акушер гинеколог в Иркутске имеет необходимую теоретическую и практическую подготовку, умея корректно общаться с пациентами, располагает современным оборудованием и заинтересован в наиболее щадящей и подходящей методике лечения для каждой женщины.

Записаться к врачу гинекологу в Иркутске, Ангарске, Братске — какими качествами должен обладать специалист:

  • Прием врача гинеколога в Иркутске должен производиться специалистом высокого класса, имеющим опыт и следящим за современными тенденциями медицинской практики.
  • Умение общаться с пациентами, доходчиво разъясняя суть проблемы и способы устранения болезней.
  • Специалист, который заинтересован в лечении пациентки, правдиво объясняя проблему, а не пытаясь заработать лишнее.

Позвольте себе уверенность во внимательном и ответственном отношении к вашему здоровью. Компетентные гинекологи основываются на значительном опыте и современных методиках, позволяющих добиться точности диагностики и эффективности лечения.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Братск Радужный Ново-Ленино Ангарск
23.05 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-18:40

24.05 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

Пацко Лариса Васильевна
17:00-19:00

25.05 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

Васильева Лариса Васильевна
16:20-19:00

Пацко Лариса Васильевна
17:00-19:00

26.05 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

27.05 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-11:40

28.05 Пн
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-13:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
16:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:20-19:00

Васильева Лариса Васильевна
10:00-16:40

Пацко Лариса Васильевна
17:00-19:00

29.05 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-18:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
16:00-19:00

30.05 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
00:00-00:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-18:40

Пацко Лариса Васильевна
17:00-19:00

31.05 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:40

Лапшина Юлия Ивановна
00:00-00:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-15:40

Пацко Лариса Васильевна
17:00-19:00

01.06 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-14:00

02.06 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

04.06 Пн
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

05.06 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
10:00-16:00

06.06 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

07.06 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
10:00-16:00

08.06 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-17:00

09.06 Сб
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-14:00

10.06 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

11.06 Пн
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

12.06 Вт
Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

13.06 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

14.06 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-15:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-17:00

15.06 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-17:00

16.06 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

17.06 Вс
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

18.06 Пн
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

19.06 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-17:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
10:00-17:00

20.06 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

21.06 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

22.06 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-17:00

23.06 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

24.06 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
10:00-14:00

25.06 Пн
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

26.06 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

27.06 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

28.06 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-15:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-17:00

29.06 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00

Петухов Андрей Алексеевич
17:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-17:00

30.06 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
23.05.2018, Ср Клиника 09:00-18:00
24.05.2018, Чт Свердлова 15:00-18:40
25.05.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
26.05.2018, Сб Лермонтова 09:00-13:40
28.05.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
30.05.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Свердлова 15:00-18:40
01.06.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
02.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
06.06.2018, Ср Клиника 09:00-18:00
07.06.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
08.06.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
09.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
13.06.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
15.06.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
16.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
19.06.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
20.06.2018, Ср Клиника 09:00-18:00
22.06.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
23.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
26.06.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
Радужный 15:00-19:00
27.06.2018, Ср Клиника 09:00-18:00
28.06.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
29.06.2018, Пт Солнечный 09:00-15:00
30.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
24.05.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:40
28.05.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:40
29.05.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
30.05.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
31.05.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:40
04.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-15:00
05.06.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
06.06.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
07.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
11.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-15:00
13.06.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
14.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
18.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-15:00
19.06.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
20.06.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
21.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
25.06.2018, Пн Лермонтова 09:00-15:00
26.06.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
27.06.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
28.06.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Свердлова 09:00-14:40
24.05.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
28.05.2018, Пн Свердлова 09:00-13:00
04.06.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
05.06.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
06.06.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
07.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
08.06.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
10.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
13.06.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
14.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
15.06.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
18.06.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
19.06.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
20.06.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
21.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
22.06.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
24.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
26.06.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
27.06.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
28.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
29.06.2018, Пт Радужный 09:00-15:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
26.05.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
30.05.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
02.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
06.06.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
11.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
13.06.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
16.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
20.06.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
23.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
27.06.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
30.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
24.05.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
25.05.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Клиника 11:00-14:00
29.05.2018, Вт Свердлова 09:00-13:40
30.05.2018, Ср Лермонтова 09:00-13:40
31.05.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
01.06.2018, Пт Радужный 09:00-18:00
04.06.2018, Пн Клиника 11:00-15:00
05.06.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-16:00
06.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
08.06.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
11.06.2018, Пн Клиника 11:00-15:00
13.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
15.06.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
18.06.2018, Пн Клиника 11:00-15:00
19.06.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
20.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
22.06.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
29.06.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Лермонтова 15:00-18:40
24.05.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
25.05.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
26.05.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
27.05.2018, Вс Свердлова 09:00-13:40
28.05.2018, Пн Радужный 16:20-19:00
29.05.2018, Вт Лермонтова 09:00-13:40
30.05.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
31.05.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-15:40
01.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
02.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
05.06.2018, Вт Лермонтова 09:00-14:00
06.06.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
07.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
08.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-17:00
09.06.2018, Сб Ново-Ленино 10:00-14:00
11.06.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
13.06.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
14.06.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
15.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-17:00
16.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
19.06.2018, Вт Лермонтова 09:00-14:00
20.06.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
21.06.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
22.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-17:00
23.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
26.06.2018, Вт Лермонтова 09:00-16:00
27.06.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-17:00
29.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-17:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
24.05.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
25.05.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
28.05.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
29.05.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
30.05.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
01.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
04.06.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
06.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
08.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
11.06.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
13.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
15.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
18.06.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
19.06.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-17:00
20.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
22.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
25.06.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
26.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
27.06.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
24.05.2018, Чт Свердлова 09:00-13:40
25.05.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
28.05.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
29.05.2018, Вт Солнечный 09:00-18:00
30.05.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
31.05.2018, Чт Свердлова 09:00-13:40
01.06.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
04.06.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
05.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
06.06.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
07.06.2018, Чт Свердлова 09:00-18:00
08.06.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
11.06.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
13.06.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
14.06.2018, Чт Свердлова 09:00-15:00
15.06.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
18.06.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
19.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
20.06.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
21.06.2018, Чт Свердлова 09:00-18:00
22.06.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
25.06.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
26.06.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
27.06.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
28.06.2018, Чт Свердлова 09:00-15:00
29.06.2018, Пт Клиника 11:00-14:00
30.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Братск 08:00-14:00
24.05.2018, Чт Братск 13:00-19:00
25.05.2018, Пт Братск 08:00-14:00
28.05.2018, Пн Братск 08:00-14:00
29.05.2018, Вт Братск 13:00-19:00
30.05.2018, Ср Братск 08:00-14:00
31.05.2018, Чт Братск 13:00-19:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Братск 13:00-18:30
24.05.2018, Чт Братск 08:00-14:00
25.05.2018, Пт Братск 13:00-18:30
26.05.2018, Сб Братск 09:00-14:30
28.05.2018, Пн Братск 13:00-18:30
29.05.2018, Вт Братск 08:00-14:00
30.05.2018, Ср Братск 13:00-18:30
31.05.2018, Чт Братск 08:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
24.05.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
25.05.2018, Пт Лермонтова 09:00-13:40
26.05.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
28.05.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
29.05.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
30.05.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
31.05.2018, Чт Клиника 09:00-18:00
01.06.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
02.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
05.06.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
06.06.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
08.06.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
11.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
13.06.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
15.06.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
16.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
19.06.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
20.06.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
22.06.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
23.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
25.06.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
26.06.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
27.06.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
30.06.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
24.05.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
25.05.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
27.05.2018, Вс Ново-Ленино 10:00-14:00
29.05.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
30.05.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
31.05.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
01.06.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
02.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
06.06.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
08.06.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
09.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
13.06.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
14.06.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-17:00
15.06.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
17.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
19.06.2018, Вт Клиника 10:00-17:00
20.06.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
21.06.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
22.06.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
23.06.2018, Сб Ново-Ленино 10:00-14:00
24.06.2018, Вс Ново-Ленино 10:00-14:00
26.06.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
27.06.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
28.06.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
29.06.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
23.05.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-18:40
25.05.2018, Пт Ангарск 16:20-19:00
28.05.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:40
29.05.2018, Вт Ангарск 16:00-19:00
30.05.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-18:40
04.06.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
06.06.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
11.06.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
13.06.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
18.06.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
20.06.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
25.06.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
27.06.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Лермонтова 16:00-18:40
25.05.2018, Пт Лермонтова 16:00-18:40
28.05.2018, Пн Лермонтова 16:00-18:40
31.05.2018, Чт Лермонтова 16:00-18:40
01.06.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
04.06.2018, Пн Лермонтова 16:00-19:00
07.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
08.06.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
11.06.2018, Пн Лермонтова 16:00-19:00
14.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
15.06.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
18.06.2018, Пн Лермонтова 16:00-19:00
21.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
22.06.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
25.06.2018, Пн Лермонтова 16:00-19:00
28.06.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
29.06.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
24.05.2018, Чт Ангарск 17:00-19:00
25.05.2018, Пт Ангарск 17:00-19:00
28.05.2018, Пн Ангарск 17:00-19:00
30.05.2018, Ср Ангарск 17:00-19:00
31.05.2018, Чт Ангарск 17:00-19:00
Дата Место и время
25.05.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
28.05.2018, Пн Свердлова 17:00-18:40
01.06.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
04.06.2018, Пн Свердлова 17:00-18:40
08.06.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
11.06.2018, Пн Свердлова 17:00-18:40
15.06.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
18.06.2018, Пн Свердлова 17:00-18:40
22.06.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
25.06.2018, Пн Свердлова 17:00-18:40
29.06.2018, Пт Свердлова 17:00-18:40
Дата Место и время
25.05.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
27.05.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
01.06.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
08.06.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
15.06.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
22.06.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
23.06.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
26.05.2018, Сб Свердлова 09:00-14:20
29.05.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
02.06.2018, Сб Свердлова 09:00-14:20
05.06.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
16.06.2018, Сб Свердлова 09:00-14:20
19.06.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
23.06.2018, Сб Свердлова 09:00-14:20
26.06.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
30.06.2018, Сб Свердлова 09:00-14:20
Дата Место и время
27.05.2018, Вс Ангарск 10:00-11:40
Дата Место и время
30.05.2018, Ср Клиника 00:00-00:00
31.05.2018, Чт Солнечный 00:00-00:00
01.06.2018, Пт Свердлова 09:00-16:00
04.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
05.06.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
06.06.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
07.06.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
08.06.2018, Пт Свердлова 09:00-16:00
09.06.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
12.06.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
13.06.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
14.06.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
15.06.2018, Пт Свердлова 09:00-16:00
18.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
19.06.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
20.06.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
21.06.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
22.06.2018, Пт Свердлова 09:00-16:00
25.06.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
29.06.2018, Пт Свердлова 09:00-16:00
Дата Место и время
30.05.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
13.06.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
27.06.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...